Новый перевод сайта! - 28 Мая 2017 - Gezellig
Принимайте участие в конкурсах сайта!
Главная Форум Мой профиль Регистрация Вход Выход
Чувственный… Изгнание… Планета… Ванхеда… Бессмертный… Лев… Рассвет… Полукровка… Пока… Ядовитая любовь… Жнец… Лидер… Мой босс…  Магия любви…  Ландыши… Хиран… Последний вздох… Голод… Галерея… Реалии… Охотница… Ближе…  Аббатство  Nina  Красные  Птица  Под черной Maledictus benedictionis Сверх Трудно… Искусственная... Перешагнуть… Cвязаны… Лунный… Делена Оправдать… Куська… Право… Посторонним… Взгляд… К свету… Кофе… Сквозь… Под наркозом… Волшебный мир… Остров… Ланиакея…
Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость
1
Меню сайта

Наши баннеры
Gezellig
Gezellig

Мини-чат

Главная » 2017 » Май » 28 » Новый перевод сайта!
22:05
Новый перевод сайта!


Аннотация: У Энди Тибидо нет личной жизни. В качестве офицера Агентства по борьбе с терроризмом, она много времени проводила в маленькой темной комнатке, наблюдая за группой профессиональных киллеров - хладнокровных убийц, приученных без вопросов выполнять самую грязную работу. Энди застряла в Агентстве, потому что никто и никогда не может уволиться из тайной правительственной организации и при этом остаться в живых, чтобы кому-нибудь об этом рассказать. Энди даже не занималась сексом последние два года, опасаясь нарушить протокол.
Но однажды её жизнь резко меняется от скучной к ужасной - её лучший агент выходит из-под контроля. К ужасу Энди, ей приказали прийти и облегчить его стресс лично, предложили самой удовлетворить его животные сексуальные потребности. Альфа огромный, безжалостный убийца. Энди уверена, что постучаться в его дверь - чистое самоубийство. Энди напугана до смерти, но у неё нет другого выхода, кроме как исполнить приказ.
Ей предстоит ночь, полная ужаса и жестокости? Или отдавшись Альфе, она познает лишь страсть и желание, предложив ему... Сексуальный антидепрессант?
Рейтинг+18, из-за откровенного содержания, также некоторые материалы могут быть оскорбительными для читателей всех возрастов.


Читать
Просмотров: 486 | Добавил: Ness | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 harjate2  
0
Автор вроде пишет неплохо, а перевод выше всяких похвал, но видимо именно это произведение, ничего кроме скуки вызвать не может.

2 neteli  
0
Спасибо, за представленную историю. Понравился сюжет. Хочется познакомится  с другими произведениями этого автора.

1 krisssa  
0
Мне  нравится этот автор, но если честно эта книга (а точнее рассказ) не самая хорошая ее работа. Огромное спасибо за перевод, но, мне было бы жаль потраченного времени.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Мини-профиль


http://s020.radikal.ru/i716/1404/ce/7cfb02af337e.jpg
Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта
 My Dream World - Общение, Творчество, ПЕРЕВОДЫ Сайт для начинающих писателей
TheBestLibrary Развлекательный портал саморазвитие Любовь Вампира Обитель Ангелов Литературное кафе. Сайт для поэтов и писателей Наша библиотека

бесплатная раскрутка сайта Christina Seliverstova. Official Website The Dark Wood Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были


Все материалы на сайте выложены лишь для ознакомления, не с целью коммерческой выгоды. Все права по-прежнему принадлежат их владельцам. Копирование и распространение строго запрещено.
Gezellig 2017