Новые переводы нашего сайта! ( от начинающих переводчиков) - 6 Августа 2012 - Gezellig
Принимайте участие в конкурсах сайта!
Главная Форум Мой профиль Регистрация Вход Выход
Чувственный… Изгнание… Планета… Ванхеда… Бессмертный… Лев… Рассвет… Полукровка… Пока… Ядовитая любовь… Жнец… Лидер… Мой босс…  Магия любви…  Ландыши… Хиран… Последний вздох… Голод… Галерея… Реалии… Охотница… Ближе…  Аббатство  Nina  Красные  Птица  Под черной Maledictus benedictionis Сверх Трудно… Искусственная... Перешагнуть… Cвязаны… Лунный… Делена Оправдать… Куська… Право… Посторонним… Взгляд… К свету… Кофе… Сквозь… Под наркозом… Волшебный мир… Остров… Ланиакея…
Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость
1
Меню сайта

Наши баннеры
Gezellig
Gezellig

Мини-чат

Главная » 2012 » Август » 6 » Новые переводы нашего сайта! ( от начинающих переводчиков)
15:48
Новые переводы нашего сайта! ( от начинающих переводчиков)
Эшлин Чейз

Странные соседи




Аннотация: Очарованная своим новым домовладельцем - привлекательным бейсболистом Джейсоном Фалко и возможностью существования в здании с привидениями, медсестра Мерри МакКензи снимает квартиру в старинном бостонском особняке. Но вскоре выясняется, что ей попались на редкость странные соседи: парочка ведьм, владеющих конторой телефонных секс услуг, несколько оборотней и разумеется вампир, обитающий в подвале...



Кэтрин Смит. Серия книг Братство крови

Книга Первая




Аннотация: Меня зовут Шапель…
И я бессмертен. Вот уже почти шетьсот лет, как я скитаюсь в ночной тьме. Если бы я только мог изменить прошлое…. Когда я вошел в Святилище Рыцарей Тамплиеров, чтобы вырвать из их рук Священный Грааль, я обнаружил, что чаша, которуя я приподнес к своим губам, не священная реликвия, а адская чаша проклятия. И теперь, ведомый нечестивой жаждой, я избегаю дневного света и прочих земных радостей. И все же…..
Никогда я не знал девы подобной Пруденс, чья красота и дух пробудили мое сердце, которое, как я боялся было холодно и мертво. Но ее юная жизнь проходила незаметно и она, также как и я когда-то, искала спасение Грааля – неведая, что платой за это будет ее бессмертная душа. Я должен помочь Пруденс. В течении шестисот лет, ни одна женщина так не распаляла мое желание. Но осмелюсь ли я предложить моей возлюбленной, моей самой желанной –чувственный «дар» вечности, котрый является благославением и проклятьем одновременно – мой бессмертный поцелуй?

Читать


Эллен Шрайбер


Тайное желание (Поцелуй вампира / книга 8)




Аннотация: Болезненно скучный Занудвилль, наконец, то стал самым захватывающим местом на земле, теперь Рэйвен и безумно влюбленный в нее парень вампир Александр и компания вампиров проживают в старой мельнице Занудвилля. Рэйвен обнаруживает план Джаггера, по открытию нового клуба, «Склеп», прямо здесь, в Занудвилле. Станет ли это ее мечтой или худшим кошмаром? Рэйвен и Александр должны понять, что нечестивый вампир в магазине Занудвилля делает из подростков вампиров. Сможет ли Рэйвен убедить Джаггера рассмотреть ее планы по строительству «Склепа» и решить, на сколько опасным великолепный клуб, может быть. Будет ли это одинаково безопасно и для смертных и для вампиров? А отношения Себастьяна и Луны нагреваются, Рэйвен мечтает о своей любовной судьбе, превратит ли ее когда-нибудь Александр? Неужели он жаждет ее, и хочет провести вечность вместе? А что же она на самом деле хочет?
Загадочные тайны и притяжения, это восьмая часть серии Поцелуй Вампира, таинственная и романтичная дорога любви.

Читать

Кэндари Блэйк
Анна, одетая в кровь


Аннотация: Рассказ о том, как парни встречаются с девочками, а эти девочки убивают людей..
У Каса Ловуда необычная профессия - он убивает мертвых.
Так делал и его отец, пока его не убил призрак. Теперь, вооруженный, Кас путешествует по стране, охотясь на призраков.
Когда он приезжает в новый городок в поисках призраков, местные жители рассказывают ему о некой Анне, которая одета в кровь. Он не ожидал, что ею окажется призрак, который поражает своим гневом и яростью. И она до сих пор одета в одежду того года, года в котором ее убили - белое платье, но теперь с красными пятнами и капающей кровью. После своей смерти, Анна убила каждого, кто решился войти в ее дом.
И она, по неизвестной причине, бережет Касову жизнь.
Читать
Просмотров: 757 | Добавил: Ness | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Мини-профиль


http://s020.radikal.ru/i716/1404/ce/7cfb02af337e.jpg
Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья сайта
 My Dream World - Общение, Творчество, ПЕРЕВОДЫ Сайт для начинающих писателей
TheBestLibrary Развлекательный портал саморазвитие Любовь Вампира Обитель Ангелов Литературное кафе. Сайт для поэтов и писателей Наша библиотека

бесплатная раскрутка сайта Christina Seliverstova. Official Website The Dark Wood Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Сегодня были


Все материалы на сайте выложены лишь для ознакомления, не с целью коммерческой выгоды. Все права по-прежнему принадлежат их владельцам. Копирование и распространение строго запрещено.
Gezellig 2017